Право старшего ребёнка на получение жилья от государства при лишении родительских прав и обмене квартиры - анализ возможности получения жилья для улучшения жилищных условий

• г. Ярославль

Имеет ли право старший ребёнок по достижению 18 лет на которого родители лишены родительских прав получить жильё от государства если родители совершат обмен квартиры в которой он прописан с использованием мак. кап. на 2 последующих детей для улутшения жилищных условий и с увеличением жилой площади?

Ответы на вопрос (1):

Для этого он должен быть признан нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получить.