Продам квартиру у покупателей не хватает опрел. Суммы хотят раскидать на два мес. Как поступить?

• г. Ижевск

Продем квартиру у покупателей не хватает опрел. Суммы хотят раскидать на два мес. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Можете указать в договоре, что оплата производится в несколько этапов (рассрочку), четко отразить суммы и сроки, в которые они должны быть Вам переданы, а также, как именно будет производиться расчет - наличными, на счет в банке.