Могу ли я взять полный отпуск, находясь в декрете и работая неполный рабочий день?

• г. Ярославль

Я работаю в ИП бухгалтером, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Я многодетная мать, ещё двое детей 11 и 14 лет. С 1,5 лет я вышла официально работать на условиях неполного рабочего дня. Имею ли право брать отпуск в полном объеме тогда когда мне надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, т.к. частично находитесь в отпуске по уходу за ребенком

Здравствуйте! Да, Вы имеете такое право, в соответствии с ч. 4 ст. 123 ТК РФ.