Порядок подачи ходатайства о приобщении видеозаписи и фото к судебному разбирательству и способы доказательства их аутентичности

• г. Волгоград

Как и когда можно подать ходатайство о приобщении видео записи и фото к судебному разбирательству? И как доказать, что оно не смонтировано (хотела предоставить копию видео на USB флеш-карте)

Ответы на вопрос (4):

В судебном заседании можете заявить такое ходатайство.

На СD диске такие документы предоставляются в суд. А то что это не монтаж докажет или опровергнет эксперт проведя суд. экспертизу. Удачи Вам.

Пыталась в суде это видео приобщить вместе с ходатайством,на что услышала ответ судьи и что я должна сейчас это читать?? Воот и думаю,что же не так я правильно сделала????)

все верно сделали. судья просто не хочет этого делать.