Решение семейного конфликта - судиться или заплатить за снятие заявления?

• г. Хабаровск

У сына с женой произошел конфликт и не только на словах, в результате чего жена написала заявление в милицию и требует деньги за то, что заберет заявление 40 тыс. Как поступить судиться или заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Лучше судитесь

смотря какое заявление и по каким основаниям а так с её стороны это вымогательство но опять обращаю внимание нужно знать суть заявления