Вопрос расприватизации квартиры с переходом прав на всех проживающих и использование материнского капитала при сносе дома

• г. Владимир

Я являюсь собственником квартиры общей площадью 30 м кв. в аварийном доме. Дом подлежит сносу по письму администрации города до 2020 года. В приватизации в 90 годы я участвовала одна. Со мной прописана дочь и ее младший сын, т.е. мой внук в возрасте 1,5 года. Могу я ее расприватизировать, чтобы получить кв. м на всех проживающих. И можно ли дочери при сносе дома в этом случае при расприватизации, при получении нового жилья вложить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет предоставлено жилье, не менее ранее занимаемого и признанного аварийным.

Отменить приватизацию в Вашем случае невозможно.