Я живу а Алматы а бывший муж живет в Астрахани уже пять лет не платит алименты.

• г. Алматы

Я живу а Алматы а бывший муж живет в Астрахани уже пять лет не платит алименты куда мне обратиться как взыскать задолжность.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к судебным приставам, Ольга Валентиновна.

Я живу а Алматы а бывший муж живет в Астрахани уже пять лет не платит алименты куда мне обратиться как взыскать задолжность. Как это правельно сделать может через посольство???

Здравствуйте. Обратитесь через консульство (посольство, наверное, только в Астане), и отправьте жалобу Главному судебному приставу по Астраханской области.

Удачи Вам.

Через консульство, Ольга Валентиновна.