Нужно ли делать новую шоферскую справку при смене категории?

• г. Якутск

Здравствуй господа и дамы. Суть: В марте текущего года проходил шоферскую медкомиссию на категорию В и все графы, кроме В вычеркнуты, сейчас поступил на категориюА и теперь, надо-ли делать новую шоферскую справку с прохождением врачей и сбором справок? Заранее благодарен)

Ответы на вопрос (1):

Нет, снова комиссию проходить не надо....Вам разрешили врачи быть водителем на пять лет, в справке указан срок Вашей пригодности....