Каковы правила исключения из списков части после написания рапорта на увольнение в ВС РФ?

• г. Владивосток

Отслужил в ВС.РФ 20 календарных лет, написал рапорт на увольнение, в рапорте указал; прошу не исключать меня из списков части до получения субсидии на приобретения жилья. Могут ли исключить меня из списков части до получения субсидии? С Уважением Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут исключить.