Как решить проблему с дележкой имущества при разводе, если половина суммы от незаконного дома не может быть выплачена?

• г. Астрахань

Моя мама сейчас разводится и делит имущество. Уже произошла оценка машины, земельного участка и дома (2-х этажный имеет цокольный этаж, 300 кв.м. не узаконен). Половина суммы от дома не возможно будет получить пока дом не будет узаконен, так это или есть выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно