Какая минимальная квадратура участка для строительства капитального гаража в сельской местности?

• г. Владивосток

У меня вопрос такого характера! Хочу взять участок рядом с многоквартирными домом в сельской местности мод строительства капитального гаража! Прихожу в сельский совет к сотрудникам земельных участков а они даже не знают сколько минимальных квадратных метров можно брать под строительство кап. Гаража! Подскажите пожалуйста какая минимальная квадратура?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны сначала самостоятельно подготовить схему расположения земельного участка и обратиться с заявлением о предоставлении участка в собственность или в аренду с указанием цели использования участка в департамент земельных и имущественных отношений ПК (если з/у находится на территории Надеждинского, Шкотовского районов или Артемовского или Владивостокского городского округа).