Возможность получения участка земли для детей-инвалидов в Самарской области при отсутствии муниципальной земли населенного пункта

• г. Самара

Статья 17 о соц. зашите детей инвалидов гласит что он может получить участок земли бесплатно и не участвовать в аукционе

,так вот вопрос таков мой сын инвалид и проживает по факту в самарской области, прописан на севере, где нет вообще муниципальной земли, может ли он получить землю в самарской области.

Ответы на вопрос (1):

Может только по месту регистрации + еще должен быть признан нуждающиеся в улучшений жилищных условий.--ст.51жкрф.