Как вернуть деньги за товар, купленный с кредитной карты?

• г. Санкт-Петербург

Возврат средств за товар

Здравствуйте Уважаемые юристы

Ситуация очень щепетильная

Прошу помочь разобраться

И так, купил я с рук аппарат, которому чуть больше 3 месяцев всего за 150 000 рублей, при его покупной цене 270 000 рублей

Через полгода он начал жутко подводить - отремонтировали, но плохо, стал снова капризничать и просто сдох

В магазине репутацию держат, но обменивать не спешат, т.к.цена на него выросла аж на 100 000 рублей

Предлагают вернуть деньги, НО телефон был куплен предыдущим хозяином КРЕДИТНОЙ карточкой

Что мне теперь делать?

Поможет ли нотариально заверенная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор купли-продажи.