Извещение о том что будет проводиться независимая автоэкспертиза потерпевшего я не получал

• г. Пермь

Я виновник ДТП. Извещение о том что будет проводиться независимая автоэкспертиза потерпевшего я не получал, поэтому я не согласен с решением страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Если не согласны с размером ущерба-можете оспаривать его в судебном порядке (если с Вас будут взыскивать).

Неизвещение причинителя ущерба о проведении эксперизы, по судебной практике, не является основанием для непризнания калькуляции.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.