Приватизация квартиры во время отсутствия владельца - особенности и процедура

• г. Ульяновск

Как приватизировать квартиру если человек находится в тюрьме, меду ним и с/советом заключен договор соц. найма, но в паспорте стоит отметка о снятии с регистрационного учета. Сняли его с рег. учета в связи с его прибыванием в ИК по приговору суда.

Ответы на вопрос (1):

Договор приватизации должен будет удостоверить начальник тюрьмы