«Владелец сайта-купонатора отклоняет ответственность за утерю регистрационных данных клиента и направляет на поиск помощи в полицию»

• г. Самара

У меня украли деньги с электронного счёта сайта-купонатора. В ответ на претензию руководитель написал, что общество не несёт ответственности за утерю регистрационных данных клиента. Клиент должен сам обеспечить себе безопасность. И порекомендовал обратиться в полицию. Он прав?

Ответы на вопрос (1):

если эти основания установлениыих соглашением с которыми вы наверняка согласились то да