Необходимость ограждения зеленой зоны от машин и проблема его слома - вопросы законности и восстановления

• г. Геленджик

Жители 3 года назад посадили во дворе сосны. Цветы и ухаживают за ними. В прошлом году вынуждены были огородить зеленую зону оградой от машин, но одна дама ее сломала. Мотивируя тем, что она ей мешает. Хотя когда ставили ограду было отступлено на зеленую зону 1 метр для того, чтобы она могла ставить машину. Имели ли мы право огораживать зел. зону? И как нам добиться восстановления ограждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете огородить согласно решения общего собрания собственников МКД