Помощь в составлении письменного обращения к родственнице о встрече по поводу межевания земельного участка в случае отказа и подачи иска в суд.

• г. Владимир

Окажите, пожалуйста, помощь в составление письменного обращения к родственнице (о встрече по поводу межевания земельного участка, который находится в общей долевой собственности). Оно необходимо для дальнейшей подачи иска в суд, если она откажется от встречи.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь попробую вам помочь

---Здравствуйте, это называется претензия. обратитесь лично к любому юристу на платной основе и мы вам её составим. Всего хорошего.

Здравствуйте! Данное сообщение публикуется в официальном средстве массовой информации на территории Ваше района. Текст сообщения готовит кадастровый инженер, производящий межевание.