Вопрос по выкупу доли дома за материнский капитал при прописке у родного брата

• г. Судак

Меня зовут Алена у меня такой вопрос Я прописана в доме у родного брата могу ли я выкупить 1/2 дома за материнский капитал если дети с мужем прописаны у мужа бабушки в другом районе что для этого надо и к кому оброщаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выкупить 1/2 дома в собственность всех членов семьи.