Как написать заявление на расчёт без 2 недельной отработки, в данный момент я на больничном до пятницы.

• г. Москва

Как написать заевление на расчёт без 2 недельной отработки, в даный момент я на больничном до пятницы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь!

Не отрабатывать две недели Вы можете только по соглашению с работодателем, либо в случаях предусмотренных ст. 80, 83 ТК РФ.