Хотим зарегистрировать брак. Я житель Краснодара, женщина проживает в Омске. Что необходимо.

• г. Краснодар

Хотим зарегистрировать брак. Я житель Краснодара, женщина прожывает в Омске. Что необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратиться в ЗАГС

При подаче заявления должны быть представлены:

1. Паспорта вступающих в брак;

2. Документы о прекращении брака, если лицо (лица) состояли в браке ранее:

свидетельство о расторжении брака (оригинал, предъявляется для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги)

3. Разрешение на вступление в брак, выдаваемое органами местного самоуправления по месту жительства лица в возрасте от 16 до 18 лет;

Государственная пошлина за государственную регистрацию заключения брака составляет 350 рублей.