Правомерность действий судебного пристава в ограничении выезда за границу и рекомендации для дальнейших действий

• г. Саки

У меня был долг по алиментам в сумме 108300. За месяц я закрыл половину. Судебный пристав наложил запрет на выезд за границу и подал в Гаи данные на ограничения! Имеет ли права пристав это делать, и что мне делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право. Платить.