Продажа доли жилого дома с необходимостью проверки документов

• г. Бологое

Продаю часть дома 100,7 кв.м. В свидетельстве на собственность формулировка Жилой дом площадью 100,7 кв.м. Вторая часть дома не жилая.

Покупатели сомневаются в правильности оформления документов.

Ответы на вопрос (2):

Есть свидетельство, по нему проходит регистрация и проверка в Росреестре, сомнений быть не должно. Приложите кадастровый паспорт.

Здравствуйте!

Сходите в Росреестр рассейте свои сомнения. По общим правилам указывается общая площадь и жилая.