Продажа квартиры с долей непрописанных детей - какие расходы необходимо покрыть при выделении им новых долей

• г. Иркутск

Хотим продать квартиру (часть ипотеки погашена с помощью мк) с долей непрописанными в ней несовершенно летних детей. В новой квартире им будут естественно выделены доли, должны ли мы что то оплачивать при этом.

Ответы на вопрос (1):

должны получить согласие органов опеки.