Мне 26 лет я два года отслужил на Дальнем Востоке (2006-2008)

• г. Хвалынск

Мне 26 лет я два года отслужил на Дальнем Востоке (2006-2008) потом устроился в город Нижневартовск вахтовым методом работы за два года мне зачислили 20 % северной надбавки входит ли моя служба в стаж работы и положена ли еще надбавка за службу на Дальнем Востоке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай! Из вашего вопроса не ясно была ли служба срочной или по контракту? Как я понял 20% вам начислили за два года работы, а не службы. Надбавка за службу в вооруженных силах войдет только если вы во время службы ваполняли трудовую функцию, то есть работали по контракту. Срочка не войдет и учитываться никак не будет. Если есть дополнительные вопросы или что не ясно обращайтесь. Мои контактные данные в анкете. Удачи!