Не могилы бы вы помост разобраться с ДТП и определить виновника?

• г. Тамбов

Не могилы бы вы помость разобраться с ДТП и определить виновника?

Ответы на вопрос (2):

Тот, кто признан виновным сотрудниками ГИБДД, то и обязан возмещать ущерб.

Чтобы ответить на вопрос нужно ознакомиться с имеющимися документами и выяснить ряд обстоятельств