Вопрос о принятии заявления об уголовной ответственности полицией в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо написать заявление об уголовной ответственности на человека. А я нахожусь в другом городе, примет ли полиция мое заявление?

Ответы на вопрос (2):

да примет пишите, они сами его направят

Либо можете направить сами в УВД по территориальности. Будет быстрее. Лучше заказным письмом. Адрес интересующего Вас УВД в интернете.