Какие алименты может назначить суд, учитывая задолженность супруга по кредитам, составляющую 100% его дохода?

• г. Курск

Супруг отказывается содержать меня и нашего 2-х месячного ребенка, хочу подать на алименты, но у него до брака были взяты кредиты и как выяснилось платеж по ним составляет 100% от его зароботка, какие алименты может назначить суд?

Ответы на вопрос (2):

Алименты на ребенка в размере 1/4 доли от дохода. Возможно взыскать алименты на Ваше содержание до достижения ребенком 3 летнего возраста. Размер устанавливайте самостоятельно.