Неисправность компьютера после вызова мастера - возможность расторжения договора и возврат денег

• г. Красноярск

Ответьте на такой вопрос.

Моя мать 75 лет вызвала мастера, так как перестал работать компьютер. По окончании работ была предоставлена квитанция на 14600 рублей. Перечень

работ: форматирование винта, восстановление системы, переустановка драйверов, установка антивируса. Я не говорю о том, что за эти деньги можно купить работающий

компьютер, главное в другом, на другой день, как не работал так и не работает. Прошу разъяснить возможность и алгоритм расторжения договора, возврата денег, так как услуга ненадлежащего качества и я не хочу иметь дело с непрофессионалами

и хапугами.

Ответы на вопрос (2):

Предъявить письменную претензию согласно ГК на возврат денег.

Скажите, пожалуйста, кто Вам предоставил услуги? Юридическое лицо?