Исковое от банка на 131000 руб. - возможно ли прекращение делопроизводства на основании выписки по счету?

• г. Ломоносов

Есть исковое от банка на 131000 р. запросила ко второму заседанию выписку по счету. Банк предоставил остаток долга по счету 0,00?могу на следующем слушании ходатайствовать о прекращении делопроизводства на основании выписки по счету? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

отказать в иске просите суд, в связи с погашением долга. Удачи.

Да, это будет неопровержимым доказательством в заседании, дело не прекратить, отказать истцу в полном объеме

Просить суд отказать в иске письменно или устно?

Лучше письменно, но устные ходатайства суд также принимает, главное обоснуйте свое прошение доказательствами.