Необходимые документы для получения свидетельства о праве наследования у нотариуса - кадастровый паспорт, оценка в БТИ и справки из ЗАГСа

• г. Керчь

Какие документы нужна для получения у нотариуса свидетельства о праве наследования, так как нотариус отправила нас получать кадастровый, оценку в БТИ, справки из загса, или так все и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Мария, да, все так и должно быть. Соберите все справки и получайте свидетельство. Удачи!