Для Малых а при заключении "мировой" по ДТП нужно ли заверять у натариуса расписку о прередаче денег пострадавшей стороне?

• г. Москва

Ксения.

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно. Но лучше заверить, отпадет, в крайнем случае, необходимость доказывать все факты передачи денег и условия договоренностей по возмещению вреда.

Ни один нотариус не заверяет расписки. В крайнем случае нотариус может заверить подлинность подписи лица под документом. С уважением,