Девушка требует деньги на ремонт авто после инцидента, что делать?

• г. Краснодар

Встречался с девушкой, на отдыхе поругались она начала бить меня по лицу я ответил посчечиной в итоге она ударилась головой и получила ЧМТ, спустя полтора года мы расстались, на днях попросил ее забрать меня на авто она приехала опять скандал, я отказался с ней ехать она психанула села в машину и начала сдавать назад и въехала в дерево.. Теперь требует с меня деньги на ремонт авто угрожая подать заявление в полицию о ранее нанесенной ЧМТ. ЧТО мне делать?

Ответы на вопрос (5):

А чем она докажет, что Ваша вина была. Ничем. Судмедэкспертизы не было. Обращений в полицию также. Ничего не было. И время прошло многовато. Полиция пошлет подальше. Не обращайте внимания .

Сергей, если необходима будет практическая помощь, обращайтесь... Так как наша доблестная полиция может раздуть из мухи слона!

Бумаги из травмпункта есть, но причина травмы указана упала в ванной.

будут приняты за основу её первоначальные пояснения, то, что упала

Здравствуйте. По прошествии такого времени она ничего не сможет доказать. Просто не обращайте внимания-это лучшее, что можно посоветовать.