Возможна ли официальная трудоустройство на другую работу в декретном отпуске без потери выплат на ребенка?

• г. Брянск

Я нахожусь в декретном отпуске, проживаю в Чернобыльской зоне, могу ли я официально трудоустроиться на другую работу, ге потеряв выплат на ребенка (мне должны их оплачивать по достижению ребенком 3-х лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, на пол. ставки

УДАЧИ ВАМ