Родители бьют тревогу - полиция затягивает рассмотрение заявления о жестоком избиении ребенка

• г. Калининград

Моего ребенка жестоко избили хулиганы, но уже 3 дня участковый тянет с принятием заявления. Сегодня мы сами поехали в полицию округа и написали заявление. Но направление на экспертизу для снятия побоев нам не дали, сказали ехать своим ходом и платить свои деньги (немало). правы ли в полиции, ведь если у нас нет денег, то и доказательства нам не добыть?

Ответы на вопрос (1):

нет, не правы ,жалуйтесь в прокуратуру