Скорость Возможность снять арест с проданной машины - разбираем правовой момент

• г. Пенза

По решении. Суда был назначен штраф в размере 120000 р., подали заявление о рассрочке. Решение суда удовлетворительное. Выплачивать штраф в течении 2 лет по 5000 р. в собственности имеется 2 машины. Одну из машин продали перекупам, т.е. деньги отдали сразу, а договор отдадут когда они машину перепродадут. Через 3 недели пришло письмо о наложении ареста на 2 машины. Возможно ли снять арест с той машины которую продали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только исполнить обязательство из за которого наложен арест..