Ситуация с обвинением в краже - противоречивые свидетельства со стороны потерпевшего и свидетеля-защитника

• г. Барнаул

Меня пытаются обвинить в краже есть свидетель со стороны потерпевшего, но и с молей стороны есть свидетель что я не совершал кражи, что ожидать от следствия?

Ответы на вопрос (2):

Чего угодно! Обратитесь к адвокату очно.

что ожидать от следствия?

Астрология в данном случае неуместна. Обратитесь лично к адвокату.