Есть судимость по статье 228 прошло 2 года, что будет за административное правонарушение распитие алкоголя в общественном месте?

• г. Йошкар-Ола

Есть судимость по статье 228 прошло 2 года, что будет за пдминистративное правонарушение распитие алкоголя в общественном месте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! штраф, не более

Здравствуйте!

Административная ответственность и будет Вами понесена.

Здравствуйте. Данное административное правонарушение относится к главе 20 КоАП и является основанием для объявления вам предупреждения УИИ об отмене условного осуждения, если испытательный срок не истёк. Далее возможно представление в суд о продлении испытательного срока, возложении дополнительных обязанностей или, если нарушение не первое, об отмене условного наказания и направлении в колонию. Постарайтесь более не допускать таких нарушений - чревато.