Необходимые документы для отказа от гражданства России и получения гражданства Казахстана

• г. Астана (Нур-Султан)

Перечислите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить для отказа от гражданства России, чтобы принять гражданство Республики Казахстан. С уважением Сабит.

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов для выхода из гражданства России зависит от того где Вы будете его оформлять. Порядок и подробный перечень документов уточняйте в ФМС на территории России или Посольстве РФ за рубежом.