Приватизированная квартира в некачественном доме - Что делать и с чего начать?

• г. Лысьва

Моему бывшему мужу (переселение из ветхого жилья) дали квартиру в новом доме, он её приватизировали. А дом некачественной постройки, дом разваливается изнутри, в прошлом году, когда получил, я у него была, и думала, в принципе только обои поклеить. В этом году, сегодня сходила. Там уже крупная трещина между окном и трещины в ванной. Жить опасно! Продать, никто не покупает, так как знают о плохом качестве дома, да и дефекты на лицо. Сдавать, опасно, могут пострадать. Что делать? И с чего начинать. Жить не возможно в таком доме, а платить требуют каждый месяц. Что делать? И с чего начинать. Взывать ЖКХ бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру.