Возможно ли подать ходатайство о выдаче судебного приказа при наличии основного долга в 106000 рублей и общей суммы в 229410 рублей?

• г. Гай

Если основной долг по расписке 106000 рублей да плюс проценты по расписке и общий долг СОСТАВЛЯЕТ 229410 РУБЛЕЙ могу ли я подать ходатайство о выдачи судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Можете . Судебный приказ выдается на любую сумму долга