Помощь нужна - Как бороться с семейным насилием и обеспечить безопасность старшего члена семьи?

• г. Симферополь

У меня ситуация очень сложная отец моей жены избивает свою мать ее бабушку! Он бывший Зек и недавно освободился! На прошлой неделе он избил ее очередной раз приезжала милиция и скорая засвидетельствовали лекие телесные но у нее голова была разбита и было много крови милиция ничего не сделала сказали что нужны тяжкие телесные или если он ее прибьет! Что делать сейчас сняли ей отдельную квартиру но бабушке уже 83 года и за ней нужно ухаживать, а он над ней издевается что делать?

Ответы на вопрос (5):

Писать заявление в полицию и быстрее.

Вам надо обратиться в прокуратурой с жалобой на бездействие полиции.

Вопрос не решается писали уже и не одно заявление это длится уже давно первый срок он получил за издевательство над ней но это было при Украине теперь Россия и законы другие сказали в милиции!!!

жалобу частного обвинения предъявите в суд, если легкие телесные

Обратитесь в прокуратуру.