Возникла задолженность в банке, приставы без удостоверений пытаются арестовать имущество - что делать?

• г. Краснодар

Имеется задолженность в банке (договор от 2012 года) до сегодняшнего дня ничего не было слышно от банка. Сегодня приехали приставы без удостоверений (отказались их предъявить) и пытались арестовать имущество. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру....не факт что это были приставы

Если отказались, то это были не приставы. Срок давности для взыскания прошел, статья 196 ГК РФ. Можете не платить