Учительница жёстко наказала школьника за несданную работу - история ужаса

• г. Армавир

Что предпринять. За то, что ребёнок не сдал письменную работу, учительница вывели его куда-то к туалетам и ударила раз 10 по голове. Мальчик говорит, что очень испугался когда она его в таком настроении куда-то потащила и стала бить.

Ответы на вопрос (1):

Срочно в полицию обращайтесь, это недопустимо