Федеральная служба судебных приставов списала деньги с моего счета без оснований - что делать?

• г. Волгоград

Сегодня обнаружила, что федеральная служба судебных приставов списала деньги для счета (основания не оплата коммунальных услуг), у меня все оплачено, в наличии все квитанции и чеки. Что делать в данной ситуации, так как еще висит арест на моем счету так же по неоплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратится к приставам за разъяснением, желательно письменно обратится

обратитесь к судебным приставам, при необходимости обжалуйте их действия или судебное решение

В данной ситуации нужно оспаривать действия суд. приставов в суде и там выяснять все вопросы.