Проблемы с получением свидетельства на кладовое помещение - несоответствие номера в договоре и акте приема-передачи

• г. Ставрополь

Я не могу получить свидетельство на собственность кладового помещения. ТК в договоре долевого участия стоит номер кладовки 262 на девятом этаже а в акте приема-передачи 463 на девятом этаже. Кладовка на 9 этаже одна. Все оплачено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос к застройщику. Но скорее всего, в ДДУ был указан технологический номер, предварительный, а в акте приема-передачи уже реальный. Возьмите такую справку. Так и с номерами квартир бывает.

Удачи Вам.