Декретный отпуск и смена адреса предприятия - где находятся мои документы и как уволиться?

• г. Набережные Челны

Предприятия от куда я ушла в декретный отпуск, продали. И каждый месяц меняют юридический адрес. Прежним директором (в конфликте), хочу уволиться по собственному желанию. Предприятия до сих пор работает, по фактическому адресу там находится несколько оно, оао, зао. Мне ни кто не говорит где находятся мои документы, и куда, кому писать заявление. Как мне быть? И у кого мои документы? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вам не будут оказывать никакого содействия, то можете и в прокуратуру жалобу направить (хуже от этого не будет)

Ответственность за ваши документы лежит на вашем бывшем директоре. Решайте вопрос с ним. В случае неудачи - обращайтесь в прокуратуру.