Необходима помощь - Как прекратить вымогательство коллекторов после оплаты кредита?

• г. Новомосковск

Я оплатила кредит по карте в установленное время, но спустя неделю мне стали звонить коллекторы с просьбой погасить просрочку. Две недели я всем объясняла, что у меня всё оплачено, диктовала номера квитанций, но звонки продолжаются. В офисе банка написала претензию, с указанием номеров квитанций, но никаких ответов не последовало. В распечатке все операции прошли, а при звонке на горячую линию мне отвечают, что поступления денег нет. Обращалась к начальнику офиса, но он ответил, что понятия не имеет кто мне звонит и помочь ничем не может. Процентные ставки увеличиваются каждый месяц, соответственно выплаты тоже. Договора с банком у меня на руках нет и банк отказывается мне его предоставить. Помогите пожалуйста. Куда мне надо обратиться, чтобы прекратить это вымогательство?

Ответы на вопрос (1):

в полицию можете обратиться и в суд с требованием предоставить договор и полный расчет