Незаконное использование моего имущества и несправедливое распределение потерь электроэнергии - нужно ли мне оплачивать или правомерно требовать компенсацию?
• г. Минеральные Воды
Имеется на балансе собственная эл.подстанция. Энэргосбыт уже многие года выставляет ежемесячные потери 800 к.вт. Плачу только я, однако подключены еще три абонента, которым энергосбыт продает электроэнергию, используя мое имущество. Сегодня узнал, что это якобы незаконно. Что потери уже сидят в тарифе, а использование моего имущества должно оплачиваться мне, а не наоборот драть еще же с меня. Так ли это? Разьясните?
Ответы на вопрос (2):
г. Бородино
Ваш вопрос платный, требует изучения документов. Удачи!
Спросить19.05.2016, 12:16,
г. Ставрополь
Сергей, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru