Что делать, если посылка о постановлении о возбуждении исполнительного прошла 10 дней с момента получения

• г. Томск

Что делать, если письмо о постановлении о возбуждении исполнительного получил вчера, а прошло 10 дней с момента прихода его лично в руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Позвоните приставу и объясните. Иначе с Вас вызыщут исполнительский сбор.

Удачи Вам.